Российская империя. Полная история

Мария Баганова

3,8

История России полна бурных событий. Ученые не сходятся в оценке, казалось бы, самых очевидных вещей и до сих пор ломают копья в научных баталиях. Кто же был основателем русского государства? Верна…
Серия: История на пальцах
Издательство: АСТ

13 ноября 2021 г. 10:28

4 Сжатая история России.

Книга подойдет тем, кто только хочет познакомиться с исторей России, не сильно углубляясь в нее, так как она обходит многие события, едва касаясь их.
Очень важно! Книга не затрагивает историю СССР и то, что идет дальше после Николая

Слог автора очень понятный, затруднений в понимание не вызвало, сноски прилагаются.

ISBN: 978-5-17-132816-0

Год издания: 2020