3,9

Суд Сов — зловещее тайное общество, существовавшее в Готэме с XVII века и состоявшее из богатых и влиятельных семей Готэма. С самого начала своего существования Суд пытался захватить власть над…
Серия: Вселенная DC Comics
Издательство: АСТ

28 октября 2023 г. 02:28

5 Достойно!

Очень достойная и хорошая книга про тёмного рыцаря. Это не комикс. Это именно полноценная книга. Которую было приятно и легко читать. Отлчиный сюжет, классические герои и город полный греха. Рекомендую всем поклонникам бэтса.

ISBN: 978-5-17-122157-7

Год издания: 2020

28 октября 2023 г. 02:28

5 Достойно!

26 февраля 2022 г. 14:27

4 Просто байка!

Но столько крови. Суд Сов – тайное общество, владеющее Готэмом. Так ли это? Несомненно! Было ли так всегда? О, да! Ещё как! И Бэтмен в который раз встречается с его представителями, пытаясь разгадать таинственную смерть.

В книге собрано всё воёдино. И прекрасно-мрачный Готэм, который я за мрачность и обожаю, и мощный, умный Бэтмен, который противостоит серьёзному врагу, и его помощники, которые являются зримой опорой и ближайшей поддержкой. Не хватает Люциуса, но это ладно, за информацию отвечает Оракул, а это уже многое.

Сюжет лихой началом, не теряет оборотов и на протяжении книги, держит в напряжении, окуная не только в настоящее, но ещё и в прошлое, в период 1918-1928 годов, когда, как мне кажется, в городе было ещё мрачнее. В какой-то степени эта ретроспектива показывает и Бэтмена в…