Легко & просто. Как справляться с задачами, к которым страшно подступиться

Тимур ЗарудныйСергей Жданов

4,2

Выполнять обещания, реализовывать планы и вычеркивать пункты из списка намеченных дел безусловно приятно. Но иногда что-то идет не так, и осуществить задуманное не получается. Тимур Зарудный и…
Серия: Психология. Cам себе коуч (обложка)
Издательство: Эксмо, Бомбора

16 января 2024 г. 16:34

4 Книга о том, как не выгореть, стремясь к новым свершениям.

Легкая и приятная книга, в которой авторы говорят не о "успешном успехе", чем часто грешат авторы подобных книг, а о том, как правильно распределять свои силы и время, не теряя работоспособности. В книге нет суперсекретных инсайдов, но каждому из нас бывает полезно напомнить о том, что не стоит бросаться из крайности в крайность. Нужно относиться к себе бережнее: высыпаться, не ставить недостижимые цели, не оканчивать из чувства перфекционизма те дела, которые уже не интересны или не актуальны. А в бесконечном поиске идеала лучше сделать что-то реальное, чем гнаться за недостижимой безупречностью.

ISBN: 978-5-04-103295-1

Год издания: 2020

Обложка: Мягкая обложка
Кол-во страниц: 288

16 января 2024 г. 16:34

4 Книга о том, как не выгореть, стремясь к новым свершениям.

macskafogo

29 мая 2021 г. 13:03

Необычная книга. С одной стороны, каких-то прорывных инноваций в ней нет, можно поцепляться при желаниии и к выбранной структуре и к глубине ответов на заявленные вопросы, но:

- Она говорит с тобой приятным и уважительным языком пруфов, активно ссылаясь на соответствующие исследования и публикации - Она твой братан и делится опытом, не пытаясь поучать - Её опыт удивительно резонирует с опытом читателя (ну, по крайней мере, у меня). По ходу прям киваешь - ага, знаю, сам через такое проходил или "ага, оказывается вот так тоже можно было" - Некоторые метафоры, которые в ней используются для визуализации идей (пресловутое море, корабль, ветер) - это 10/10 - После прочтения у вас будут мысли, заметки, какие-то пробы стратегий - У вас увеличится список литературы рекомендованной к прочтению

В…

Подборки