Бросаем курить за два вечера. Как избавиться от зависимости, а не просто перестать покупать сигареты

Тимофей Кудряшов

4,7

Что мешает человеку бросить курить? Возможно ли сделать это легко, без неприятных последствий и навсегда? Ответ на эти вопросы – да, да и да! И мешает себе, как правило, только сам человек – своими…
Издательство: Эксмо

19 июля 2023 г. 05:43

Книга понравилась. Ещё с середины как то начала потихоньку бросать. Рассматривается и психологическое и влияние на тело.
Больше всего мотивировало, что время теряется много и что падает эффективность.

Только до слушала. Уже три дня не курю. Посмотрим

ISBN: 978-5-04-114000-7

Год издания: 2020

19 июля 2023 г. 05:43

Больше всего мотивировало, что время теряется много и что падает эффективность.

Только до слушала. Уже три дня не курю. Посмотрим

25 августа 2022 г. 17:05

Огромное спасибо этой книге. Советы, написанные здесь, действительно рабочие. Я была курильщиком со стажем четыре года, бросила конечно не за два дня, как сказано на обложке, но всё равно получилось! Думаю, для людей с большим стажем, советы будут не такими эффективными, но всё же действенными!