4,6

В обычной жизни сержанта Кукушкина начали происходить странные вещи. В дежурную поступил звонок, предвидевший происшествие. А школьная подруга и первая любовь - Мира вдруг появилась на пороге дома с…
Серия: Я не могу уйти. Психологический триллер М. Тович
Издательство: Эксмо

18 сентября 2022 г. 19:01

5 Зацепило!

Долго откладывала книгу как раз таки из за названия "сова" "баттерфляй", по мне так звучит совсем не интересно. А оказалось то уж ну оооочень интересно, захватывающе и даже шокирующее и впечатляюще. Хочется ещё почитать книжки этого автора

ISBN: 978-5-04-116667-0

Год издания: 2020

18 сентября 2022 г. 19:01

5 Зацепило!

4 августа 2021 г. 16:16

5 Книга со смыслом

Книга очень понравилась! Зацепило необычное название, поэтому решил ее прочитать. Прочитав книгу, хочется отметить практическую значимость произведения. После ее прочтения читателю возможно будет легче распознать тирана, абьюзера, манипулятора, чтобы не попасться на их уловки. Данная проблема достаточна распространена в настоящее время, что подчеркивает актуальность книги. Хотелось бы увидеть бумажную версию данной книги, а также очередное произведение, не менее интересное и поучительное!

Подборки