Миллионер с хорошей кармой. Как найти предназначение и создать бренд

Владимир Древс

3,9

Деньги приходят не к тем, кто ставит перед собой цель их заработать, а к тем, кто стремится сделать мир лучше, убежден автор книги, эксперт по созданию личного бренда и ученик всемирно известного…
Серия: Новая реальность
Издательство: Эксмо

24 апреля 2023 г. 09:22

0.5 Книга для печи

Очень примитивная книга, представляет собой сбор смысловых кусков, выдернутых из книг Диспензы, Норбекова, Торуснова, Шефера, крч очередная эзотерика, духовность, бог и тому подобное(замечу, ничего из этого научно не доказано. В ней часто мелькают орфографические ошибки.

Автор пишет про невероятно вредные шлаки и про очищение организма от них. Вот только давно научно доказано, что в организме нет никаких шлаков. А тут даже от них очищают.

Ну, и конечно же приглашения на курсы, куда ж без этого, в лучших традициях инфоциганства.

ISBN: 978-5-04-113561-4

Год издания: 2020

Твёрдая обложка
Страниц: 272

Номинант: 2020 г.Премия «На Благо Мира» в области литературы (Познавательная литература)

24 апреля 2023 г. 09:22

0.5 Книга для печи

10 февраля 2022 г. 22:06

4.5 Для начинающих в теме позиционирования

В книге две части: про мышление и про позиционирование. Первая часть мне очень понравилась. Вроде бы кажется простые вещи, но делаем ли мы их? Вот в чем вопрос. А вещи действительно полезные.

По второй части – она больше подойдет тем, у кого нет опыта в вопросах личного бренда и позиционирования. Из-за того, что у меня он был, эта часть показалась не такой полезной. Однако поправочка: были всё равно интересные мысли, которые я себе зафиксировала. Ну а еще, опять же – не всё, из того, что мы знаем, мы делаем. Поэтому буду внедрять, и спасибо этой книге и автору за напоминание и обоснование важности этих вопросов :)

Подборки