4,5

Профессор Илья Леопольдович со своим внуком Степаном отправляются на машине времени в Москву 2050 года. Их интересует, как изменится столица через 30 лет. Город будущего кардинально отличается от настоящего. Современные постройки, новейшая техника, летающие автобусы и незабываемые приключения уже ждут читателя.

8 мая 2022 г. 18:46

5 Мнение

В рассказе речь пойдёт о профессоре Илье Леопольдовиче, что отправляется в будущее, в 2050 год, вместе со своим внуком Степаном. Неповторимые приключения на машине времени ДушКа (от названия Душевой Кабины), большое количество юмора и много всего интересного можно увидеть в этом рассказе

Благодарен автору

5 Мнение

Благодарен автору

Elena878

31 марта 2022 г. 13:58

Неповторимый мир будущего! Небольшой рассказ про машину времени, дедушку и его внучка, которые просто так ничего не делают. Легкий, местами смешной и короткий рассказ. Дедушка решил взять внучка в будущее, чтобы доказать своим друзьям, а вместо этого открыли для себя много интересного и необычного.  Здесь и роботы, инопланетяне, волшебный рюкзак, летающие автобусы и даже Москва сити)  этот мир сказка - здесь люди стали забоится о своём здоровьем, еда в тюбиках, экология улучшилась, только во всей этой красоте есть и главный минус - все чипированы!