3,5

Апокалипсис? Сказки. Даже если дата назначена, все равно не случится. Подумаешь, предсказание. Так считают многие. А вот если твой день рождения совпадает с днем конца света, уже как минимум…
Издательство: ИД «Городец»

2 мая 2023 г. 21:37

Три пацана из очень провинциального города решают снять фильм и чтобы непременно попасть на Каннский кинофестиваль. Ничего страшного, что нет сценария, актеров да и самой камеры нет, есть огромное желание и мечта и они приступаю к делу. Они успеют пока поучаствовать в зомбо-флешмобе, познакомиться с мэром и помочь кондуктору Олегу встретиться с любовью всей его жизни - Таней. Местами очень смешно, иногда фигня -фигней. Я долго пыталась понять, что это мне напоминает.. Лет... цать, был такой сериал "Реальные пацаны", там трое , не особо умных и башковитых парней, пытались подняться, замутить какой-то бизнес и добиться любви красавиц. Очень похоже) Читать можно, но не обязательно)

ISBN: 978-5-907085-76-3

Год издания: 2020