3,9

Между ними был всего метр. Расстояние дыхания. Один шаг. Так далеко и невыносимо близко. Так много "хочу" и еще больше – "нельзя".

Невинная переписка в сети, которой девушка не придала значения.…
Серия: Young Adult. Инстахит. Романтика Лены Сокол (hot)
Цикл: Истории любви и страсти, книга №4
Издательство: Эксмо

oxnaxy

Космическая душнила

22 февраля 2024 г. 08:42

0.5 Спойлер

Первозданное зло, не иначе.

*внимание, очередное субъективное мнение*

Я вспоминаю книги, которым ставила единицы, и понимаю, что по сравнению с «Профессором» они должны были получить гораздо больше баллов (боже. Даже пресловутые «француженки» с готовящимися любовниками и фуа-гра каждый день). Но теперь у меня появился новый критерий сравнения, и это, наверное, не плохо.

Сказать, что эта книга плохая – не сказать ничего. В ней, кажется, плохо всё, начиная от сюжета до языка. Но обо всём по порядку. Сюжет. Банальнейшее клише профессор-студентка, где профессор – непреступный желаемый всеми самки в округе альфач, а студентка- серая мышка-отличница, которая внезапно открывает для себя прелести сексуальной жизни. Из «новенького» - витилиго, добавленное сюда хоть для какого-то разнообразия и…

ISBN: 978-5-04-114093-9

Год издания: 2020

Количество страниц: 352
Переплет: Твердый (7БЦ)
Формат: 125x200 мм

Номинант: 2020 г.Выбор читателей Лайвлиба (Любовный роман)

oxnaxy

Космическая душнила

22 февраля 2024 г. 08:42

0.5 Спойлер

Первозданное зло, не иначе.

*внимание, очередное субъективное мнение*

Asmandibooks

28 февраля 2024 г. 12:24

Вот я и добралась до этой нашумевшей книги. Сказать, что я в восторге - ничего не сказать.

Прочла я книгу на одном дыхании. Как и в других книгах автора, легкий слог сопровождает во время прочтения. Так что книга однозначно подойдет для разгрузки от суматошных будней.

История не без перчинки, которую я очень люблю. Ну и также, думаю, любителям Тропа "профессор-студентка" книга понравится.

Да. Это одна из тех книг, где о финальной сцене ты знаешь заранее. Но мне было интересно, как такие запретные отношения автор обыграет. Какие испытания выпадут на плечи героев и как они пройдут этот нелегкий путь.

Для меня поведение героев, как и сюжет, не были отталкивающими. Наоборот, книга вызвала у меня улыбку на губах, моментами умиление. ну и немного грустинки. А как без неё? Я лично не представляю.

Кни…