7 августа 2020 г. 19:45

4 Не хвалить, не критиковать

12 фантастических "Историй в меланхолии" - небольшие по объему произведения, написанные ритмической прозой, из ритма которой автор (не без греха) иногда выбивается. Поэтому каждая история читается медленно, вдумчиво, возвращаешься на строку или абзац назад, чтобы увидеть лучше образ, поймать ритм. Отдельное спасибо автору за ударения в именах.

Истории совершенно разные, но можно объединить их в некие циклы. Фентези, ужасы, переосмысление греческих легенд (или скорее написание новых), христианское фентези (или предание) и две заключительных истории, где автор собирает в один текст байки у костра, россказни рыбаков и спелеологов, легенды для туристов и т.п.

Непонятно, почему выставлен рейтинг 16+, книгу можно читать и раньше.

Форма: сказка

Оригинальное название: Истории в меланхолии

Жанры:  Ужасы, мистика

Теги:

Кураторы

7 августа 2020 г. 19:45

4 Не хвалить, не критиковать

Непонятно, почему выставлен рейтинг 16+, книгу можно читать и раньше.