4,1

Необычные приключения поджидали двух подруг на Амальфитанском побережье Италии. Машка и Лена согласились помочь соседке по отелю в поисках пропавшего жениха, банкира Якова. Они поехали вместе с ней…
Издательство: Эксмо

25 июля 2023 г. 13:21

Маша и Лена приехали в итальянский городок, мечтая отдохнуть на пляже и погулять по тихим итальянским улочкам.
А вместо этого оказались втянуты в опасные приключения.

Их сосед по отелю - банкир Яков пропал, а его спутница попросила девушек помочь его найти.

Поиски приводят их на виллу бывшего российского олигарха Игоря. А потом и на остров Сирен, где олигарх планирует грандиозный праздник в честь своего юбилея.

Только вместо праздника происходит убийство.
И Лена с Машей не могут остаться в стороне, ведь деятельная натура заставляет их разбираться в семейных тайнах и сомнительных  связях Игоря.

Книгу я купила ещё в прошлом году, но ждала подходящее настороение. И вот дождалась.

Отличный детектив для отдыха на море.
Легкий
Ироничный
Туристический

Мне очень понравилось: легкий слог, много интересных…

ISBN: 978-5-04-116020-3

Год издания: 2020

25 июля 2023 г. 13:21

А вместо этого оказались втянуты в опасные приключения.

Только вместо праздника происходит убийство.

Отличный детектив для отдыха на море.
Легкий
Ироничный
Туристический

Мне очень понравилось: легкий слог, много интересных…