3,5

София так давно мечтала вырваться из родного города. Она хотела работать переводчиком, стать успешной и наконец обрести долгожданное счастье. Но жизнь, как известно, часто перекручивает наши мечты и воплощает их самым неожиданным образом.

Тетя Катя нашла для Софьи работу – ухаживать за умирающим миллиардером по имени Джон Кэлтон. Он решил напоследок совершить большой морской круиз, но без сиделки ему уже не обойтись. Это определенно не то, о чем мечтала девушка. Но всяко лучше, чем и дальше коротать жизнь в опостылевшем городке. И она соглашается. Да и что может пойти не так? Клиенту осталось не так много времени… Возможно, всего пара…

16 декабря 2023 г. 19:28

5 Легкая книга ,много диалогов ,без нагрузки мозга

Эта книга немного отличается от остальной серии ,тут меньше пошлости с интимом ,а больше романтики ,так ещё и большая разница в возрасте.Но это точно пошло на пользу,тут больше интриг ,кстати ,не зависящих  от героев(когда гг сами создают проблемы вокруг себе ),а их делают ,вроде бы ,близкие люди.
Вот так чужой человек может стать намного роднее собственного сына

Вот так чужой человек может стать намного роднее собственного сына
А жизнь в тягость может за один телефонный звонок перевернуться на 180

12 апреля 2023 г. 23:56

1 Спойлер Клише из клише

Итак,что я могу сказать. Клише из клише. Вначале события идут куда не шло, но конец меня убил напрочь. Думала поставить 3, но сейчас чётко 1. Если бы могла поставить 0 - поставила бы. Единственное за что я поставила здесь 1 -

спойлер

– А я не уверена в тебе, понимаешь? Кто-то опять придумает для меня западню, и ты поверишь не мне. И снова посадишь меня на самолёт без всякий объяснений. Меня это не устраивает. Мне нужен надёжный человек, тот, на кого я смогу положиться, с кем мы будем доверять друг другу.

ерунда.