Тейпирование лица. Эффективная методика омоложения без хирургии и ботокса

Полина Троицкая

4,6

Стремитесь к гладкой и подтянутой коже? Красота и молодость без лишних затрат и рискованных процедур — возможна! В книге косметолога Полины Троицкой вы найдете подробное руководство по использованию…
Серия: Аэробика для лица
Издательство: Эксмо, Одри

9 сентября 2020 г. 12:32

0 Полезная книга

Отличная книга по тейпированию лица с яркими иллюстрациями и подробными схемами. Плюс, в начале идет вводная часть, автор рассказывает о том, что такое тейпирование, какие виды лент существуют, каковы показания к их применению, как их правильно снимать и надевать. В общем, полноценный курс по тейпированию, я очень довольна покупкой.

ISBN: 978-5-04-110697-3

Год издания: 2020