3,6

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕН САМЫЙ СТРАШНЫЙ КОРОЛЕВСКИЙ ОТБОР! Сотня участниц переступит через порог королевского дворца. Кто-то найдет золото и подарки. Кто-то найдет свою смерть! Профессиональные убийцы с милыми улыбками, отъявленные мошенницы хотят сорвать большой куш! Это сейчас они прикидываются милыми дурочками. Но однажды наступит финал. Никто еще не раскрыл секрет, куда пропадает одна из финалисток. И почему ее родителям выплачивают огромную компенсацию! Моя задача - протащить дочку заказчиков и сделать так, чтобы она победила. На кону моя жизнь. Но принцу плевать на принципы. От его испытаний у меня мурашки по коже!

EnslingerSofa

10 февраля 2021 г. 15:38

4 - В Вас умер поэт! - Нет, поэт во мне не умер! Он застегнул штаны, встал и пошел!

Название и сюжет нагло содраны с нежно любимого мной Желязны. А так прикольный романчик скоротать вечерок. Шуточки вставлены к месту и не раздражали(в целом). Героиня - вполне себе, в меру наглая, в меру умная, изворотливая. Ну, длинная жизнь и не такому научит. Отбор проходил весело, но иногда было все же жаль девиц. Но только чуть-чуть. Про неземную любовь к принцу я не поняла. Когда успели то? Нипанятно... Фарс с короной и чудовищем опечалил. Но не сильно. Финт со школой порадовал.

Форма: роман

Оригинальное название: Принесите мне совесть ужасного принца

Дата написания: 2020

Первая публикация: 2020

EnslingerSofa

10 февраля 2021 г. 15:38

4 августа 2020 г. 21:12

3.5 Шутки 18+

Первые 30% книги очень сложно читать, потому ,что они содержат много шуток 18+, которые реально мешают пробираться сквозь сюжет (который и так появляется после этих 30%). Впечатление, что шуток накидали спецом для количества страниц в книге (в книге мало страниц по сравнению с другими книгами Юраш).

Я так и не поняла как герои влюбились в друг друга. Любовь снова появилась из пальца.

Мне кажеться, что последние книги автора не очень. Их будто пишут, что б писать и получать деньги, а не для удовольствия читателей.