В ночь 1975 года мир содрогнулся от боли и отчаяния! Что это за мир такой, в котором дети становятся отвергнутыми, только появившись на свет? Как найти женщину, которая оставила родившихся малюток у…
Издательство: Ридеро

15 ноября 2023 г. 22:02

Лилия в последний раз поцеловала крошек. Их мягкие щёчки ещё пахли молоком и её телом.

С творчеством автора я знакома по роману «Поцелуй Катрины», и когда встал выбор книги на вечер, то я вспомнила, как мне попалась у Литреса приятная и интригующая обложка. Роман «Вокзал Техас-Луизиана» оказался очень тоже очень неплохой, интересный. История зацепила с первых страниц. Несомненно, к плюсам книги можно отнести и хороший насыщенный слог, образный, рисующий в воображении картинки, и много эмоций и драмы. Мне было безумно жаль персонажей… Спасибо большое автору за эту увлекательную историю двух братьев!

Патрик понял, что любая мать за своё дитя готова загрызть зубами каждого, кто причинит боль. Вцепиться в горло обидчику и не отпускать, пока жизнь не вытечет вместе с его кровью на землю.

ISBN: 978-5-532-98699-2

Год издания: 2020