4,5

Сначала Терри Пратчетт и Нил Гейман написали роман о конце света, и эта книга стала популярна во всем мире. А потом Нил Гейман по просьбе Терри Пратчетта написал на основе этого романа сценарий…
Серия: КиноBest
Издательство: АСТ

27 июля 2023 г. 14:51

Книга, от которой мне было сложно оторваться. Настолько интересно, хоть я и знала весь сюжет. Года три назад или больше смотрела сериал и осталась от него в восторге. Азирафаэль и Кроули - любовь

Благие знамения. Сценарий

Перевод: Ю. Полещук

стр. 9-414

ISBN: 978-5-17-119132-0

Год издания: 2020

Твёрдая обложка
Страниц: 416
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)

Благие знамения / Good Omens (сериал 2019 – ..., 2 сезона) - Великобритания, США. Режиссер: Дуглас Маккиннон

27 июля 2023 г. 14:51

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

9 апреля 2023 г. 19:05

4.5 «Промежуточный этап»

Текст отзыва — чистое «имхо» и игровой отчёт. Спойлеры? Сомневаюсь. В ожидании второго сезона сериала (и что там собрались показывать-то?) авторы стараются подогревать интерес публики и выжимать из истории всё, что только можно. Мы, котики, относимся к таким вещам неоднозначно, но дальше будем мурлыкать только о самой книге со сценарием.

В плане внешнего вида книга выглядит хорошо. Оформление лаконично, перед началом новой серии используется титульный лист с фигурками из анимационной заставки сериала. В целом, всё выглядит как и любая другая книга со сценарием: небольшие заметки с краткими описаниями декораций и действий персонажей, реплики и разделение всего этого по эпизодам внутри серий. Хотя отношение к заполняемому пространству выглядит более или менее разумно.

Итог: побочный…

Подборки