3,5

Капитан НКВД Ермолай Ремизов — беспощадный борец с врагами Родины. На счету его опергруппы десятки раскрытых дел: ликвидация белогвардейских недобитков, поимка иностранных шпионов и троцкистских…
Серия: Спецназ Берии. Герои секретной войны
Издательство: Эксмо

7 сентября 2022 г. 15:19

2 скукота

Я вообще не поняла каким боком эта книга входит в серию «спецназ Берии». О специальной группе ни слова, даже действие происходит в 1938 году. Читала и и каждую главу думала, что это предыстория к основной истории… Ничего скучнее у Тамоникова не читала, прям грустно, все книги до этого были динамичными и с закрученным сюжетом.

ISBN: 978-5-04-113198-2

Год издания: 2020