Вечерний чай при свечах и картах Таро. Четыре эссе о жизни, картах и тех, кто их раскладывает

Сергей Савченко

3,7

Перед вами сборник работ знаменитого таролога, основателя, руководителя и преподавателя Русской Школы Таро Сергея Савченко. Он и его книги завоевали сердца тысяч читателей своим легким ироничным…
Издательство: Эксмо

26 августа 2022 г. 13:04

5 ПРОСТО И С ЮМОРОМ

Хорошее руководство для начинающих и не только! Автор рассказывает о строении карт: отдельно - о числовых значениях, отдельно - о мастях. Объясняет как можно соединить это воедино и получить понятную трактовку карт. Также подробно здесь рассказано о Старших Арканах и Придворных картах. Автор дает нам знания о том, что объединяет некоторые карты и каким стихиям они относятся: вода, земля, огонь, воздух. Еще хочу отметить стиль написания Сергея Савченко. Местами заметно, что у него отменное чувство юмора. Читать не скучно, а порой даже - весело.

Очень рекомендую!

26 августа 2022 г. 13:04

5 ПРОСТО И С ЮМОРОМ

Очень рекомендую!

26 ноября 2020 г. 07:50

книга открыла мне некоторую другу точку зрения на давно изученые мною таро.
интересно. советую к прочтению.