4,9

Что бывает с теми, кто случайно оказался в совершенно Другом Мире? Есть ли у них шанс изменить чужие средневековые обычаи, что-либо улучшить или просто найти своё счастье? И какое оружие для этого придётся применить? Меч или знания? Эта книга не даёт однозначных ответов, она описывает приключения и путь людей, которым однажды суждено было попасть в Другой Мир.

30 сентября 2020 г. 01:09

5 обзор цикла «Другой мир», Гранд Джордж

Книги цикла: 1. Другой мир. Злой Рок. 2. Другой мир. Степная угроза. 3. Другой мир. Скорбная песнь. 4. Другой мир. Зов (выход книги ожидается в октябре 2020).

Жанры: Фэнтези (боевое, историческое, приключенческое, героическое), Становление героя, Попаданцы, Фантастика

Количество книг в серии: более 3

Объём цикла, страниц: свыше 1000 (учтены первые три книги)

Прежде чем написать этот обзор признаюсь, что все три доступных в продаже книги, я прочитал от корки до корки. Уже известно, что вскоре выйдет продолжение серии, которое в мой обзор пока не попало. Начну, пожалуй, издалека, с мира, который описан в цикле. Гранд Джордж описывает мир наполненный людьми, эльфами, гномами, орками, прочими персонажами из классического фэнтези и не только. В первой книге главный герой и его товарищ…

30 сентября 2020 г. 01:09

5 обзор цикла «Другой мир», Гранд Джордж

Количество книг в серии: более 3

Объём цикла, страниц: свыше 1000 (учтены первые три книги)