Архитектурные излишества. Как полюбить Москву

Павел Гнилорыбов

3,5

Просветительский проект ""Архитектурыне излишества"" представляет книгу-инструкцию, котоая проведет вас по самым знаменитым достопримечательностям города, а также покажет его малоизвестные красоты,…
Серия: Пешком по городу
Издательство: АСТ

3 июня 2023 г. 09:10

4 Интересно написанный путеводитель

Эту книгу не особо-то и книгой назовёшь. Скорее, сборник постов из соцсетей/выступлений автора, что часто бывает с публичной персоной, выпускающей книгу под своим авторством. А Павел Гнилорыбов и «Архитектурные излишества», безусловно, уже стали известным брендом хотя бы у москвичей. Это не делает книгу не интересной. Я узнал много новых деталей о своём городе, необычных мест, которые стоит посетить. И не уверен, что Гугл дал бы мне столько же информации о том, как провести время в Москве.
Немного не хватило иллюстраций

4 Интересно написанный путеводитель

Немного не хватило иллюстраций

7 июля 2021 г. 13:06

2.5

Текст интересный но очень мало иллюстраций и нет карт.