В постели с абьюзером: любовь, идентичная натуральной

Таня Танк

4,4

Таня Танк, @tanja.tank, автор трилогии "Бойся, я с тобой. Страшная книга о роковых и неотразимых", ведущая блогов об абьюзе в Инстаграме и Живом Журнале:

"Разбитые сердца, обманутые надежды,…
Серия: Психология для жизни
Издательство: АСТ

23 июня 2023 г. 08:54

Книги Тани Танк - одни из самых полезных, что я прочитала в жизни. Трилогия "Бойся, я с тобой" открыла мне глаза на 10-летний период моей жизни. Так что советую автора всем подругам, особенно тем, кто находится в непонятных отношениях.

В принципе, книга представляет собой краткую выжимку трилогии "Бойся, я с тобой". Кто впервые сталкивается с темой, я бы советовала все же трилогию. "В постели с абьюзером" я прочитала спустя 5 лет после трилогии - и это идеальный вариант "освежить" в памяти некоторые моменты.

ISBN: 978-5-17-122487-5

Год издания: 2020

Номинант: 2020 г.Выбор читателей Лайвлиба (Книги с пользой)

23 июня 2023 г. 08:54

20 ноября 2020 г. 10:30

5 Звоночки, что ваш мужик - судак

Какие образы всплывают в вашей голове, когда вы слышите слова "абьюзер" и "токсичные отношения"? Наверное, самые первые ассоциации - мужик бьёт женщину или систематически унижает её морально, смешивая с грязью, что она "какая-то не такая"

Всё верно. Но психологическое насилие - оно куда тоньше, и звоночков, что перед вами именно такой человек - может быть много, и часть из них на первых этапах отношений кажутся безобидными или просто особенностями характера

Но нет. Вам просто уже расставили ловушку, куда вы радостно готовы шагнуть, ведь абьюзер и нарцисс на первых порах кажется такой родной душой..

Я пока читала, не переставала удивляться, насколько автор точно все описывает, от звоночков до буквально колоколов, которые говорят, что-то тут не то.

И что ещё ценнее - дополнительно…