Найди ментора. Как перейти на следующий уровень

Александр Кравцов

4,1

Даже самые яркие таланты и способности имеют естественные пределы, поэтому устойчивый рост только за счет только собственных сил невозможен. Подлинных высот люди добиваются только путем привлечения…
Серия: МИФ. Личное развитие
Издательство: Манн, Иванов и Фербер, Иванов и Фербер (МИФ)

21 ноября 2021 г. 23:41

5 Потрясающая книга,

которая расскажет как устроен мир. На уровне принципов, с примерами, без воды и мотивирующих плакатов.

Великолепно структурирована подача, это просто бриллиант русской бизнес литературы, который стоит читать любому, кто хочет чего-то добиться.

Для скептиков - чуть книги не в «продаже» идеи необходимости ментора, ценность в подробном изложении принципов роста, ментор просто наиболее быстрый. В общем маст хэв.

ISBN: 978-5-00146-943-8

Год издания: 2020

208 стр.

21 ноября 2021 г. 23:41

5 Потрясающая книга,

20 марта 2021 г. 14:13

5 Теперь ты знаешь кто такой этот ментор

Четко и по делу о менторстве. Все разложено по полочкам и совсем мало воды. После прочтения ты поймёшь каким критериям должен отвечать настоящий ментор, как выстроить связь с ним, и по каким сценариям его можно найти и все это максимально адаптировано под реалии Нашей страны. Отличная книга, однозначно рекомендовано к прочтению. Именно ментор может по настоящему тебя прокачать и вывести на следующий уровень. Читать вдумчиво и медленно выделяя основные моменты, такие книги требуют не прочтения, а проработки.