3,5

Во время самоизоляции многие из нас столкнулись с перееданием. Кто-то таким образом борется со стрессом, кто-то просто не может себя контролировать и уничтожает накопленные запасы. Как бы то ни было, вопрос расстройства пищевого поведения становится все более актуальным. Возможно, помогут строгие диеты, ограничения и изнурительные тренировки? На самом деле все эти «спасительные» практики таят в себе множество опасностей. Чтобы наладить рацион и привести тело в порядок, нужно начинать с души.

Клинический психолог, сертифицированный специалист по интуитивному питанию Светлана Бронникова рассказывает, как правильно и полезно кушать, в том…

19 февраля 2022 г. 23:57

3 Книга про РПП совсем не для РППшников!

По названию можно понять, что в книге рассказывается, как пережить самоизоляцию, находясь в пищевой зависимости. Очень много полезных советов и практик, крутых мотивационных фраз. Но есть одно НО! В данном произведении много говорится об интуитивном питании, что это так просто и легко. Данный вид питания подходит лишь ЗДОРОВЫМ людям, но никак не людям с зависимостью. Очень много триггеров, вызывающих желание пойти заесть эту боль. Я б не советовала читать эту книгу людям с пищевой зависимостью дабы не уйти в срыв.

Жанры:  Здоровье

Теги:

19 февраля 2022 г. 23:57

3 Книга про РПП совсем не для РППшников!