Молоденькая русская девчушка направляется в качестве разведчицы в подконтрольный немцам город. С помощью своей напарницы девушка попадает в штат работниц местного театра. Начат опасный виток…
Издательство: ЛитРес: Самиздат

10 сентября 2020 г. 22:00

5 Книга - просто бомба!

Книга - просто бомбическая! Столько страсти, жизни, эмоций. Герои - яркие, живые, реальные!!! Читала и прям видела каждого из них, настолько ярко ни описаны! Нереальное ощущение. И плакала, и переживала...ни одну ещё книгу так не прокручивала в голове после прочтения, как эту! Браво автору! Пишите ещё!

ISBN: 978-5-532-05473-8

Год издания: 2020

10 сентября 2020 г. 22:00

5 Книга - просто бомба!

15 октября 2020 г. 11:10

5 Очень интересно и душевно.

Интересная, непростая история любви. Обратная сторона долга ведь действительно. Столько всего в жизни было в тот такой непростой период. Не знаю почему, ведь я спокойно обычно отношусь к книгам, но здесь ревела и от счастья и от горя. Как так возможно писать? Благодарю автора за это такое легкое и такое увлекательное произведение!