pshik

18 ноября 2020 г. 23:26

0 Спойлер Просто рассказ

Иначе не могу характеризовать данное произведение. Автор перечисляет все грехи человечества, все его несовершества посредством аллегории. Планета Земля была создана в рамках дипломного проекта некоего Творца (напомнило мне о недавнем сериале Чудотворцы). И, собственно, этот Творец пытается защитить свою работу оперируя тем, что человечество не совсем уж потеряно для космоса и меры по борьбе с собственными ошибками принимает. Концовку я не совсем понял, кроме как соотнести обозначенное число появлений Творца на земле к религии. На этом всё. Больше ничего в рассказе не заметил, поэтому без оценки.

Жанры:  Социальная фантастика

Теги: