3,3

Евгений Бабушкин (р. 1983) — лауреат премий "Дебют", "Звёздный билет" и премии Дмитрия Горчева за короткую прозу, автор книги "Библия бедных". Критики говорят, что он "нашёл язык для настоящего…
Серия: Классное чтение
Издательство: АСТ, Редакция Елены Шубиной

ISBN: 978-5-17-127151-0

Год издания: 2020

Твёрдая обложка
Страниц: 352

20 января 2024 г. 17:23

Очень интересный, поэтичный язык. У автора какой-то свой, совершенно особенный стиль письма.

4 ноября 2021 г. 20:01

0.5

Если честно, я в некотором недоумении: автор пишет ярко, дерзко бросается словами в читателя, но только я не поняла зачем и что этим хотел сказать автор,для меня это тот случай, когда содержание сильно уступает форме

Считаю себя подготовленным и продвинутым читателем, но, кажется, этот вид литературы просто не для меня, в принципе, после ознакомления с фрагментом Вам сразу станет понятно, ваше это или нет

Ощущение, что истории рассказывает юродивый, или просто ненормальный человек, в общем, этот сборник на любителя, и я им не оказалась

Inst

Подборки