Иди туда, где трудно. 7 шагов для обретения внутренней силы

Таэ Юн Ким

3,8

Она нарушила тысячелетнюю корейскую традицию, запрещавшую женщинам заниматься боевыми искусствами. Таэ Юн Ким стала не только первоклассным бойцом, но и открыла свою школу единоборств. Ким уверена:…
Серия: Книги-драйверы
Издательство: Эксмо, Бомбора

24 марта 2024 г. 10:22

5 Книга про преодоление трудностей

Ким Таэ Юн, мотивационный спикер, прошла тяжелый путь самосовершенствования, чтобы основать школу единоборств и возглавить ведущую технологическую компанию в Кремниевой долине.

Эта книга мне очень понравилась, в ней много полезных советов для жизни и саморазвития. Она рассказывает про борьбу с самим собой и преодолением преград.

С ее помощью вы разовьете свою внутреннюю силу, научитесь идти до конца и никогда не сдаваться.

Автор книги своим примером показывает, что из маленькой тихой корейской девочки она стала тренером, бойцом по жизни, основательницей школы боевых искусств, а также писательницей. Такой пример вдохновляет

ISBN: 978-5-04-103326-2

24 марта 2024 г. 10:22

5 Книга про преодоление трудностей

10 января 2024 г. 18:40

2.5

Тетушка Ким однозначно супер(ву)мен из Кореи. Всех победила, всё превозмогла и теперь считает, что ее рецепт подходит для всего мира. Собственно по какому поводу и написана книга про успешный успех. Ее бы отфильтровать, и оставить пять страничек действительно ценных мыслей... А так, не осилил пока.