4,3

Жизнь, ты была искалеченной, зачастую пугающей, ты подкидывала испытания, что были выше моих сил, но в твоих карманах всегда были припрятаны возможности, надежда затаилась под матрасом, а среди…
Серия: Young Adult. Важные книги для молодёжи
Издательство: Эксмо, Freedom

10 июля 2022 г. 20:59

4 Спойлер Депрессивный триггер

Книга потрясающая. Настолько четко описаны все последствия неправильного выбора, эмоции. Но. Настоятельно не рекомендую читать эту книгу людям находящимся в борьбе с депрессией, или недавно победившим. (я такая) Жуткий триггер. Временами появляется желание всё-таки сделать то что описано в книге. Однако, хочу сказать что дочитав до конца ничуть не пожалела что не сделала этого во время самых страшных фаз.

Книга не сопливая, как большинство на подобную тематику

4 Спойлер Депрессивный триггер

Книга не сопливая, как большинство на подобную тематику

2 июня 2022 г. 09:46

4 Душа наизнанку

Книга вывернула меня наизнанку!

История печальная, жестокая, полная трагизма и драматизма.

Я читала ее , а душа моя плакала и кричала - НУ КАК??? КАК ТАК? ПОЧЕМУ?

Я не проронила ни слезинки, но моя душа обрыдалась, а сердце сжималось от боли и отчаянья.

Полностью меня раздавил конец истории. Но не своим драматизмом, а не понимаем, недоумением и сильной яростью - его я не поняла, и не одобрила. Увы!

Хотя книга очень и очень хороша! В ней затрагиваются очень важные и актуальные в наше время темы - домашнее насилие, подростковая депрессия, самоубийство, чистая и искренняя любовь.

Книга - крик души!

Такие книги нужно читать, о таких темах нужно говорить, и я советую прочитать эту историю, но не стоит браться если вы «морально» не настроены.

Подборки