71-летняя супермодель Мэй Маск - не просто красивая, но и невероятно успешная и счастливая женщина - делится мудрыми уроками, которые она усвоила за долгую жизнь. Несмотря на удары судьбы и…
Серия: Психологический бестселлер
Издательство: Эксмо, Бомбора

9 января 2024 г. 21:52

4 Женщина, у которой есть план. Правила счастливой жизни. Мэй Маск

Цитата:

Мой совет – будьте добры к окружающим, прислушивайтесь к ним и сохраняйте оптимистичный настрой. Не заводите разговор о своей унылой жизни. Демонстрируйте уверенность, уважение и интерес к собеседникам и улыбайтесь – вот что добавит вам обаяния. Каждому есть чем поделиться с окружающими.

Впечатление:

Давайте немного книг, которые мотивирют, которые про простую жизненно психологию, которые со смыслом, но каждый для себя увидит свой.

С этой книгой меня все сложилось только со второго раза. Но второй вариант- аудио зашел сразу, может сыграла озвучка, может время, когда ее слышала, но книга сыграла.

Конечно, читать о жизнях знаменитостей - это как представлять себя героиней популярного фильма- очень хочется, но как-то не верится и тут вроде понимаешь, что это про настоящую жизнь, а…

Женщина, у которой есть план. Правила счастливой жизни, документальное произведение

Перевод: Дина Ключарева

ISBN: 978-5-04-112162-4

Год издания: 2020

208 с., 20 иллюстраций
Переплет твердый (7БЦ)
Формат 168x242 мм

Номинант: 2020 г.Выбор читателей Лайвлиба (Живые истории)
2020 г.Rock&Book (Лучшая женская озвучка)
2020 г.Rock&Book (Лучшая озвучка в жанре нон-фикшн литературы)

Кураторы

9 января 2024 г. 21:52

4 Женщина, у которой есть план. Правила счастливой жизни. Мэй Маск

Цитата:

Впечатление:

21 марта 2024 г. 13:27

4 Здоровье, бизнес и жизнь невозможно изменить за секунду. Вам нужны трудолюбие, оптимизм и честность, здравый смысл и четкий план.

Замечательная, вдохновляющая книга. До этого я была наслышана лишь об Илоне Маске и никогда, собственно, не углублялась в становление его успеха. Но однажды, увидев в магазине потрясающе красивую женщину на обложке книги с серебристыми волосами, и подумать не могла, что это его мама! Пролистала, заинтриговалась, добавила книгу в вишлист и благополучно забыла на пару месяцев.

Спустя время знакомая мне уже по обложке женщина снова попалась на глаза, но уже в библиотеке. Хватаю! Ожиданий я практически никаких не строила. Возможно даже наоборот, ничего особенного не ожидала. Потому что читать биографию людей, которыми ты особенно не интересовался до этого казалось мне скучноватой затеей немного. Но как же я ошибалась! Эта женщина теперь мой пример той, к кому я бы хотела стремиться (не во…

Подборки