«Дело черного мага» – фантастический роман Кирилла Клеванского, первая книга одноименного цикла, жанр боевая фантастика, городское фэнтези, приключения.

Александр Думский, он же – Алекс Дум.…
Цикл: Маэрс-сити, книга №1
Издательство: ИДДК

14 февраля 2024 г. 23:40

5 Танец злобного гения На страницах произведения. Это игра. Без сомнения Обреченных ждет поражение.

Пожалуй лучшая книга, что прочитал в прошлом году. Но так же можно сказать, что столько трэша, не встречал уже давно. Как любят говорить некоторые эксперты, она настолько плоха, что это даже хорошо. Тут можно ставить пометку 18+ плюс, и курение убивает.

И так попробую рассказать почему, все же поставил 5 из 5 (10 из 10).

По немногу выкладываю книги, что читал, в осенний уход  с сайта, там у меня больше 20 книг, никак не удавалось найти время отзыв сделать.

Из новостей Маэрс-сити

В 2031 году появились Magic lense и с тех пор мир изменился до и после. В мир пришла магия, точнее она и была всегда, просто благодаря чудо очкам и программному обеспечению которое они используют, люди увидели, что рядом есть магический мир. И вот прошло еще 50 лет и магия стала неотъемлемой частью жизни людей.

Людей…

Год издания: 2020

Продолжительность: 13:55:49
Чтец: Радион Нечаев

14 февраля 2024 г. 23:40

И так попробую рассказать почему, все же поставил 5 из 5 (10 из 10).

Из новостей Маэрс-сити

Людей…

25 июля 2020 г. 18:38

3 Жил-был Черный Маг...

«Злого мага выпускают из тюрьмы…». Нет, так начинается не когда-то популярная заявка с сайта «Книга фанфиков», а вполне себе целая книга, автор которой был мне ранее известен только по фанатскому творчеству на тему незабвенного произведения «Гарри Поттер». Очевидно в своих литературных опытах автор продвинулся дальше и появились многие самостоятельные произведения, в том числе и цикл книг «Дело Черного Мага».

Первая книга знакомит читателя не только с авторским видением выдуманного мира, но с главным персонажем – темным магом Александром Думским. Этого неоднозначного типа действительно выпускают из страшной тюрьмы для магов, однако, чтобы не оказаться там снова, Алексу приходится работать на полицию, а именно отдел по борьбе с демонами. У руководства отдела по борьбе с демонами…