4,2

7 апреля 2023 г. 13:59

5 Замечательный роман

Как насчёт прогулки по Стамбулу? Не знаю, как Вы, а я её уже совершила сегодня, шагая по страничкам романа Екатерины Жуковой "Письма себе или разорванная связь". Все романы, где есть хоть малейшее упоминание этого прекрасного и старинного города, мне начинают нравиться автоматически.

На этот раз меня занесло в элитный район Стамбула Бешикташ, где эксцентричная дочка криминального авторитета Алла и её вынужденный "провожатый" Саид провели несколько весьма "насыщенных" дней. Только вот не Босфором они приехали сюда любоваться. Ох, не Босфором. А для чего тогда? Я не раскрою Вам интригу, и не просите.

7 апреля 2023 г. 13:59

5 Замечательный роман