4,3

Астрал кажется пустым и необитаемым. Его тишина и спокойствие усыпляют. Но это обманчивое ощущение. Астрал смертельно опасен. Эболеты со свитой, повелители псионических энергий, сторожевые чудовища…
Циклы: Игра Кота, книга №6.5
Сфера Миров, книга №4
Издательство: ЛитРес: чтец

Ingris

3 февраля 2020 г. 20:04

3 Немножко космической литРПГ

ЛитРПГ, вбоквелл к циклу "Игра Кота". Исследовательское приключалово. С полгода спустя после "Игры Кота", тот ГГ тоже появляется этак в середине книги и наблюдается со стороны рассказчиком и главгероем этой истории Эйс Виндом, живущим в игре инвалидом, охотником за редкостями в фэнтезийно-космическом Астрале. Говорят, многое слизано с EVE-онлайн. Возможно - проработка этой локации получше, хотя книга по-прежнему из разряда "прочитать в дороге и вскоре забыть".

ISBN: 978-5-535-10626-7

Год издания: 2020

Длительность: 9 ч. 02 мин. 37 сек.
Чтец: Олег Кейнз

Ingris