3,8

Кто не мечтает об идеальной жизни? Роскошный дом, заграничные поездки, модная и, кажется, ""непыльная"" работа – фудблоггер. Да и с внешностью все в порядке (хотя кто знает, сколько в нее вложено…
Издательство: Эксмо

nad1204

2 апреля 2022 г. 16:44

Вполне себе стандартный иронический детектив. И даже не слишком интересный, совсем не смешной и уж точно не оригинальный! Единственное что понравилось, так это странички о приготовлении пищи. Чувствуется, что автор очень любит и ценит кулинарию. Какое описание фокачча! Ярко тепло, душевно: оливковое масло, вяленые помидорки, базилик, припорошенный мукой стол... Ммм... Вот за это и завысила оценку. А детектив так себе, средненький.

ISBN: 978-5-04-110627-0

Год издания: 2020

nad1204

2 апреля 2022 г. 16:44

3 декабря 2021 г. 09:31

3.5 Спасение утопающих в их собственных руках.

Никогда не завидуйте богатым и знаменитым. Многие из них, даже если делают вид, что бесконечно счастливы, нередко мечтают о том же, о чем и вы, - забить на рутину и в корне изменить свою жизнь, уехав на Гоа выращивать кокос или под Смоленск капусту.

Главная героиня, она же Арина Тарелкина, популярный фуд-блогер на Youtube, обвиняется в убийстве своего якобы любовника. Все улики указывают на Арину.

Героиня уже не в первый раз оказывается в центре внимания таблоидов.

"Вдова скандально известного олигарха (ну, тут он приврал, Влад, конечно, был богат, но до олигарха не дотягивал), ныне популярный кулинарный блогер с десятками миллионов подписчиков (твои бы слова, Андрей, да Богу в уши), вновь в центре скандала (удивил тоже). Кондитеры обвиняют ее в краже рецептов (а вот это что-то новенькое),…

Подборки