3,4

Издательство: ИДДК

29 апреля 2021 г. 21:51

5 Школа Хрени

От этой книги остались лишь положительные эмоции. И вроде роман сугубо развлекательный, местами наивный, но впечатления позитивные. Противостояния боевых школ, квестовая система (это не ЛиТРПГ), много действий и юмора - читается легко и непринуждённо. Основной жанр - приключения, как мне кажется. Герои постоянно перемещаются по подземному миру и сражаются с многочисленными противниками. Ну и как же без магии в фентези! Школа Тени (или Хрени) - это сказание о взрослении молодого попаданца, и о его пути. Знакомая история, не так ли?

Год издания: 2020

Жанры:  Книги про волшебников

Теги:

29 апреля 2021 г. 21:51

5 Школа Хрени

7 ноября 2020 г. 19:06

2.5 Попаданство с лоли уклоном.

Парнишка на шестнадцатилетие попадает в "центральный мир" в котором каждой твари по паре из тучи миров которые туда так же по воле мироздания попадают и потом ассимилируются там. Все эти Попаданцы как и наш герой должны примкнуть к школам в которых их там чему-то обучают.
Наш герой и спасённые им путники попадают в самую элитную школу "хрени" и продолжается эта хрень весь сюжет...
У меня вопрос к автору, как можно выжить в таком мире и желательно не изнасилованным не съеденным и со всеми конечностями хотя бы до того момента как пойти учиться в какую-то школу магии? с такой преступностью вся численность упадёт до нуля очень быстро)
Мир как по мне не продуман до адекватного сюжета.