Исчезнувшее свидетельство (сборник)

Борис Сударушкин

Повесть «Исчезнувшее свидетельство» продолжает задуманную писателем серию исторических детективов. Она раскрывает историю находки и гибели древнего списка «Слова о полку Игореве». Помимо…
Серия: Волжский роман
Издательство: Вече

14 мая 2023 г. 01:36

5 Классика нашего времени

Это вторая книга. Первая "секрет опричника". Прекрасные произведения автора. Странно, что книга в разделе для старшего школьного возраста. Поспорю! История ещё никому не помешала. Рекомендую всем, кто интересуется историей, артефактами, изыскания, приключениями, детективами. Всё это в этой серии. Удовольствие которое можно получить от прочтения этих произведений не меньше, чем от произведений великих классиков.

ISBN: 978-5-4484-1327-8

Год издания: 2020

Твердый переплет, 576 стр.
Размеры: 220x150x26 мм

14 мая 2023 г. 01:36