31 мая 2020 г. 15:21

Добрый день. Я редко пишу рецензии, но вот на эту книгу почему-то захотелось написать отзыв. Возможно, потому что на книги неизвестных авторов мало обращают внимания. Мне книга понравилась, и это не смотря на то, что особой интриги в ней не увидела, и разгадка была для меня очевидна. Но я понимала, что это бесплатная книга, а не детектив Франка Тилье, поэтому и неожидала от нее ничего сверхъественного. Я это к тому что нужно оценивать книгу согласно заявленному статусу. Для книги начинающего автора, я считаю, очень даже неплохо написано. Без пошлости, без мата, без лишней воды. Читалось легко и быстро, а главные герои живые и необычные. Не вау, конечно, но твердую четверку книга, я считаю заслуживает.

Жанры:  Современные детективы

Теги: