Связи с общественностью для людей без связей

Юлиана Шунина

4,1

Многие недооценивают силу PR, в то время как связи с общественностью — это масштабная работа над созданием образа в мире бизнеса, имеющая вполне осязаемые инструменты и технологии.

Издание…
Издательство: Питер

book_valentina

6 октября 2020 г. 07:45

После окончания университета в 2014 году, получив красную «корочку» журналиста, меня занесло в почти мне незнакомый, но в то же время родной, город. Здесь я нашла свое место (или оно нашло меня). Меня сразу взяли в пресс-службу и дали ответственные и серьезные направления. До сих пор удивляюсь, как мне доверили эту работу. Но я там совершенно на своем месте.

Увидев книгу я подумала: «а почему бы и нет?». Ничего сверхъестественного от нее я не ожидала, но начало предисловия меня покорило, и я не удержалась и побежала заказывать:

«Когда люди узнают, что я работаю в сфере PR, то в их головах сразу возникают картинки об идеальной работе».

Это книга для души. Я будто с подругой пообщалась. Выговорились, обнялись и пошли дальше покорять всех своими инфоповодами. В книге действительно есть…

ISBN: 978-5-4461-1612-6

Год издания: 2020