3,8

Вино — жуткое зло! В этой истине я убедилась, когда проснулась в постели с одним мужчиной, тогда как сама собираюсь замуж за другого.
Два месяца до свадьбы и такая катастрофа!
Мидьяр Ле-Кинаро не мой жених. Он тот, кто не теряет надежды меня совратить с первого дня знакомства.
Он не спрашивает, чего я хочу. Он уверен, что знает мои желания лучше меня.
Но в гробу и в белых тапках я видела твою настойчивость, милый!

28 мая 2022 г. 13:24

5 "Кошки это ответственность, хуже только дети. А я пока морально не готова ни к тому, ни к другому!"

"Я чужая невеста" Александра Черчень.

Решив оторваться на незапланированном девичнике,  Маррайна даже не подозревает, что на следующее утро она проснётся в чужой постели, с мужчиной, который ужасно бесит уже несколько месяцев, да ещё и с брачной татуировкой на плече. И как быть, если через два месяца свадьба с тем, кого тебе назначила в мужья семья, и отказаться равнозначно тому, что лишить чести весь род? *** Лёгкая, забавная история о женщине, которой предстоит сделать выбор, и либо смириться с выбором семьи, либо принять собственное решение.

Главная героиня интересная барышня, вроде умненькая, но в то же время так сильно утомляла своей неопределённостью. И вроде понимаешь, что в жизни ведь все так же, а в книжке хотелось бы побыстрее, и чтобы любовь(она кстати прекрасна, но об этом…

Форма: роман

Оригинальное название: Я чужая невеста!

Дата написания: 2013

28 мая 2022 г. 13:24

"Я чужая невеста" Александра Черчень.

26 июня 2021 г. 17:56

3 Скукота

Открытый финал не очень конечно.

Подборки