3,6

У современных золушек нет феи-крестной. Выбираться из нищеты и отвоевывать свое место под солнцем они вынуждены сами. Поэтому и Мия взяла судьбу в собственные руки. Тщательно спланированное…
Серия: Олег Рой - мастер психологического романа
Издательство: Эксмо

27 июля 2020 г. 15:02

Привлек стиль, которым написан текст: живой, ироничный, с юморком. Сразу чувствуется характер главной героини, от лица которой ведется повествование — девушка бойкая, яркая. Сюжет прост на словах — о том, как молодая женщина становится любовницей, — но очень интересен на деле. Не буду рассказывать об основных сюжетных поворотах, чтобы никого не отпугнуть спойлерами, но скажу, что там их будет немало.

ISBN: 978-5-04-110494-8

Год издания: 2020