4,4

Каждый, кто приступает к написанию текста, знает, какой это может быть непростой процесс. Сесть, сосредоточиться и начать выводить слова на бумаге или набирать их на клавиатуре – настоящее…
Издательство: Издательство АСТ

BookZ42

Кофеиновый ыксперт

29 октября 2022 г. 16:28

В этой книге содержится несколько первых глав из "Держись и пиши. Бесстрашная книга о создании текстов" и ничего принципиально нового. Я ее слушала на литресе, в аудио, объем крошечный. Это ровно то же самое, что было в первой трети уже упомянутой книги. Теряюсь в догадках на тему, зачем и кому нужно было это урезанное издание. В нем, наверное, страниц 50 всего ) В общем, если хотите извлечь максимум пользы, "Держись и пиши. Бесстрашная книга о создании текстов" подходит лучше, чем эта.

ISBN: 978-5-17-126677-6

Год издания: 2020