3,8

Что делать, если ты потеряла работу? Конечно же, найти другую! И не беда, что хозяин Дарншхолла, куда я устроилась помощницей садовника, магов на дух не переносит! Подумаешь… Я и не маг. Всего лишь… ведьма. И, увы, со всеми вытекающими из этого последствиями.

И характер такой, что зубы можно об него сломать, и экспериментировать с зельями и заклинаниями очень даже люблю, и от недостатка фантазии не страдаю. А вот от чего совсем страдаю - так от собственного любопытства! Иначе бы, к примеру, я точно не стала выяснять, почему проклят хозяин Дарншхолла, не полезла бы в чужие тайны и… не влюбилась! И теперь все перевернулось с ног на голову,…
Цикл: Сказочный мир, книга №29

Форма: повесть

Дата написания: 2020

11 апреля 2023 г. 18:02

История одной золушки, одной внезапной любви (истинная пара, там даже стараться понравиться не надо). Все в сладком-пресладком сиропчике.

12 декабря 2022 г. 02:02

3 Ощущение пересказа какой-то сказки

Начало было неплохое - ведьма-неудачница ищет куда приткнуться. А "притыкается" садовницей в замок. Но чем дальше, тем более карикатурными становились враги, тем более розово-сиропными отношения, более глупыми размышления. Сюжет как-будто объеденил несколько известных сказок, ничего нового.