4,7

14 марта 2024 г. 19:40

5 Книга понравилась, рекомендую к прочтению

"... у каждого человека есть родственная душа. Она перерождается из жизни в жизнь вместе с его душой. Это тот человек, которого ты уже любил в прошлой жизни. То есть, ты не влюбляешься в него, ты вспоминаешь свою любовь к нему" (с)

Иногда так бывает, когда книга очень понравилась, но ты не знаешь, с чего начать отзыв Пожалуй, расскажу вкратце о сюжете.

"Падение в небо" - это история о любви и родственных душах, воплощениях одной души в нескольких жизнях и исправлении ошибок прошлого. Автор знакомит нас с Ангелиной, Давидом, Зои и Мари, у которых на четверых одна душа, перерождающаяся из жизни в жизнь и ищущая свою родственную душу.

Янина рассказывает нам очень подробно о жизни каждого человека: священника Давида из Ирландии 1916 года, первой жены бастарда Али-паши Янинского Зои из Греции…

Форма: роман

Оригинальное название: Падение в небо

Дата написания: 2023

Кураторы

14 марта 2024 г. 19:40

5 Книга понравилась, рекомендую к прочтению

19 марта 2024 г. 19:13

Добрый день. Книга понравилась. Очень легко воспринимается слог автора, нет смысловых и художественных перегрузок. В целом близка тема мистики, поисков смысла жизни и важности безусловной любви. Герои живые, растущие, думающие. Книга динамичная и глубокая. Рекомендую.