3,9

Впервые мы схлестнулись еще на первом курсе. Дочь декана и сын главы рекламного бизнеса региона. Избежать такого противостояния было невозможно. Стас просто доводил меня до белого каления, постоянно строил козни и вел себя как настоящий мерзавец! Умудрился даже испортить мои отношения с парнем, который давно мне нравился!

К счастью, учеба осталась позади. Я устроилась на работу в рекламную фирму и уже успела заработать неплохую репутацию. И вот на стажировку поступает Стас! Нет, это не было сюрпризом, ведь он сын директора. Но для меня это стало неприятной новостью. К тому же этого задиру зачем-то определили в мой отдел.

С первого же…
Цикл: Романтика с веселой приправой, книга №11

3 февраля 2024 г. 18:03

5 Главное, правильно выбрать врага

Когда-то они вместе учились на одной параллели. Она - студентка заучка. Он – мажор. Никогда их дороги не пересекались и не могли. Но физика против. И теоретическая физика, и химическая!

Оба хотели заниматься рекламой. Стас - второй наследник местного предпринимателя. Полина - дочь декана. Ничего общего, кроме того, кроме нескольких несложившихся эпизодов, память о которых все же не потерялась.

Как-то так получилось, что все начинавшиеся отношения Полины убивались один присутствием Стаса или парой фраз, или не парой.

И дале, когда он уехал, уже ничего не изменилось. Неудачи нас пугают. А вот то, что получается хорошо - вдохновляет и обещает прекрасное и интересное.

Работу Полине предложило то рекламное агенство, владельцем которого и был отец Стаса. Поэтому, его явление на предприятие ни у…

3 февраля 2024 г. 18:03

5 Главное, правильно выбрать врага

5 января 2024 г. 12:02

5 Бой с тенью

А так хотелось всем доказать,что лучшая. И не потому что амбиции, а потому что действительно умница и красавица. С личной жизнью не везёт, правда. Ну, с кем не бывает.

А на работе новый сотрудник. Новый то он новый, только недруг старый. Боссов сын теперь, в институте был личным кошмаром героини, срывающим все начинающиеся отношения сразу и бесповоротно. Хотя и было бы там что срывать, если учеба интересовала всегда больше.

А теперь им придется не только работать в одном отделе, но и над одним проектом. А этот, этот сын, то гадости говорит, то кружку постоянно одалживает без спроса, естественно.

А договариваться придётся.

Иногда под нажимом окружения, иногда просто от усталости, а иногда из-за азарта при выслеживания шпиона конкурентов.