Книга под названием «Чудеса еще встречаются» состоит из трех произведений «Этот удивительный мир», «Наша прекрасная планета», «На берегу реки», объединенных общей темой: Любовь к Родине, интерес к…
Издательство: ЛитРес: Самиздат

2 марта 2021 г. 22:58

5 И название красивое, и сама книга - просто чудо!

Книгу читали всей семьей. Она состоит из трех рассказов, которые очень понравились и детям, и взрослым. Давно мне в руки не попадалось таких замечательных книг! Произведение основано на реальных исторических событиях. Я живу во Владимирской области и знакома с историей своего родного края. Факты, приведенные автором в рассказе "На берегу реки", полностью соответствуют реальным историческим событиям. Второй рассказ ("Наша прекрасная планета") также содержит достоверную историческую справку. В первом рассказе ("Этот удивительный мир") упомянуто почти фантастическое событие, которое нашло свое отражение в фольклоре одной из скандинавских стран. В целом произведение настолько сильное, что дух захватывает! Огромное спасибо автору!

ISBN: 978-5-532-03507-2

Год издания: 2020

Жанры:  Детская фантастика

Теги:

2 марта 2021 г. 22:58

5 И название красивое, и сама книга - просто чудо!

5 декабря 2020 г. 14:51

5 Чудеса еще встречаются

Книга состоит из трех произведений, которые одинаково интересны. Они основаны на реальных исторических фактах и содержат полезную для ребят информацию!!! Очень полезная и захватывающая книга!