Харриет Фэйрчалд, личный ассистент миллиардера Деанджело Сантоса, получает от босса предложение отправиться с ним в Рио и там сыграть роль его жены. Она и не подозревает, что эта поездка полностью…
Серия: Любовный роман
Издательство: Центрполиграф

10 декабря 2020 г. 10:21

Не знаю как меня занесло читать подобную литературу, но роман вполне достойный. Основная сюжетная линия и концовка очень предсказуемы, некоторые моменты, такие как заключение сделки описаны очень коротко, что есть большой недостаток. Однако есть и интересные эпизоды, хорошо описаны судьбы персонажей и общий посыл автора очень сильный. Не ждал подобного от романа такого издания. Такую низкую оценку ставлю только за предсказуемость основного сюжета. В деталях роман достойный к прочтению.

ISBN: 978-5-227-09029-4

Год издания: 2019