Много тайн связано с орденом тамплиеров. Одна из важнейших — откуда у рыцарей было столько денег? То ли мудрецы Востока, то ли маги Запада создали таинственную Искскюльскую плиту. Она способна…
Серия: Бастион
Издательство: Снежный Ком М

Manowar76

Эксперт Лайвлиба: Книжный масон

25 марта 2024 г. 13:19

1.5

Нарочито придурковатая дамская проза. Крайне разочарован. С тамплиерами никакой интриги. Волшебная плита, мистическим образом удваивающая монеты, просто нелепа. У автора хорошо получаются психологические портреты крайне неприятных типажей. Недовсё: недоконспирология, недоирония, недотриллер. Может мельком видели бабские российские сериалы по телеку - очень похоже. Такое же подспудное раздражение вызывает искусственность происходящего. Серия "Басткон" издательства "Снежный ком М" окончательно меня разочаровала. 3(ПЛОХО) Книгу выбирал методом рандома. Этот раунд литрулетки стоит признать неудачным.

ISBN: 978-5-6043755-5-6

Год издания: 2020

Страниц: 336

Номинант: 2021 г.Басткон (Хронограф)

Manowar76

Эксперт Лайвлиба: Книжный масон