3,9

- Это она, - белый наг-жрец показал на женщину в священном зеркале истины. - Победит тот, кого она полюбит и назовет суженым.
Мужчина в темной одежде заставил себя вглядеться. Он правил в этом мире столько лет, а теперь вот ЭТО жалкое подобие женщины будет решать?
- Мне все равно, - резко бросил он и покинул зал.
Пусть только посмеет его не выбрать, и она пожалеет, что родилась на свет!
Откуда Снежане было об этом знать? Она ехала в горячую точку, помогать людям. Контракт оказался билетом в один конец. В другой мир.
Цикл: Суженый, книга №1

Svetlana114

Когда чтение это - удовольствие

18 октября 2020 г. 17:43

Как ни банально это звучит но перед нами снова история о девушке попавшей в иной мир, где существует магия, причем попала Снежана (так зовут главную героиню) туда не случайно, а благодаря пророчеству о том что ее выбор изменит чашу весов .... Ну и начинается за ней охота, причем не только со стороны злодея, но и со стороны претендентов на нее ...

Собственно за что хочется поставить автору плюс - за интригу, которую она стоически додержала до последней четверти книги, потому что читая, ты как и главная героиня ни черта не понимаешь что происходит вокруг... Автор снимает тайны как покрывала, открывая все по кусочкам. Ну и второе это интересный ход со злодеем - спойлерить нельзя но могу намекнуть что с ним все окажется не так просто.... не все что будет на поверхности таковым окажется ))

Из…

18 октября 2020 г. 17:43

Из…

yulechka_book

24 марта 2020 г. 14:58

Начиная читать надеялась что книга понравиться и это будет похоже на Проклятый род. Но это скорее книга про то что женщину утащили в мир , похожий на наши арабские страны , гаремы ,разные мужики оборотни . Которые думают что раз у них что то болтается в штанах значит они главные. Но история показывает что насильно мил не будешь , да Снежана нашла свое счастье. Но начинается все не очень красиво , да и в дальнейшем мужики эти вызывали скорее раздражение. Книга на один раз .