4,2

Без сожаления оставив все позади, я села на корабль, чтобы начать новую жизнь на планете Келер. Но не долетела! Вместо крупнейшего мегаполиса галактики я очнулась в диких джунглях, в компании ещё семи таких же бедолаг, как и я. Как я здесь оказалась? Кто эти молчаливые полуголые мужчины вокруг? Что им от нас нужно? Неужели теперь я застряла на неизвестной дикой планете? И самый главный вопрос: что сотворили с моим телом?!
Цикл: Новые миры. Потомки, книга №1

JuliyaSn

2 декабря 2020 г. 14:30

5 Усы, лапы и хвост - вот мои документы! (с)

Отличная история - скажу я вам! А главная героиня - прелесть и награда мне за предыдущее страдание.

Мечтая вырваться с планеты Земля, Хлоя отправляется за новой жизнью на другой межгалактический континент, но оказывается не в том месте и не в то время. Придя в себя на странном острове в окружении странных людей, девушка всячески пытается докопаться до истины и узнать как и куда она попала, кто эти люди и где ее собственное тело?

Вообще, вопросы, которые поднимаются автором, такие как снижение рождаемости, по мнению ученых, будут весьма актуальны не в самом далеком будущем. А где есть такие проблемы, там всегда будут те, кто может их решить не самыми легальными способами. А потом пытайся доказать кому-нибудь отпечатками пальцев или раковинами ушей, что ты - это не ты, которая в живых не…

Форма: роман

Кураторы

JuliyaSn

2 декабря 2020 г. 14:30

5 Усы, лапы и хвост - вот мои документы! (с)

8 ноября 2020 г. 02:19

5 Приятно удивила.

Книга приятно удивила адекватной героиней, интересным сюжетом, интригой, которая раскрылась только ближе к концу. На фоне того, что попадается сейчас в жанре ромфанты эта история зашла прям очень хорошо. Автор молодец порадовала!