Новый фантастический роман автора. Жители далекой планеты Илия обладают необычным даром, за который земляне готовы пойти на все. Помогая спасти молодого илянина, героиня окажется в его странном мире…
Издательство: Издательские решения

8 февраля 2023 г. 03:45

5 Истинный Дар не может быть украден

Я долго подбирался к этому роману. Поскольку автор пишет в основном крутые мелодрамы, психологическую прозу – без фантастики. И вот - целая авторская вселенная.

Это сага про жизнь землянки (пусть талантливой, «индиго») на планете среди людей (пусть называются иначе) «высшей» расы, той, которая духовно намного старше землян. Этот сеттинг я бы назвал фишкой книги, потому как первые 2/3 романа весь небывалый интерес вызывает именно он! Подробнейшая адаптация, исследование, взаимопроникновение двух рас, культур, жизненных принципов. Что есть такого в этих илянах, чему нам стоит поучиться? И если они такие продвинутые – делает ли это их всемогущими, совершенными? Только путь любви может привести существа к такому уровню восприятия и морали. И в этом – непременная шедевральность книги.

О том,…

5 Истинный Дар не может быть украден

О том,…

21 марта 2020 г. 13:49

5 Невероятная история любви и космических приключений

Иногда один незначительный поступок может повлечь за собой целый ряд невероятных событий и полностью изменить судьбу. Глазом не успеешь моргнуть, как окажешься в центре космических войн и станешь обладателем сверх способностей, которые и не снились. Именно это и случилось с главной героиней романа "Цвета индиго". Наблюдая за ее приключениями, вы узнаете, в каких еще вариациях может воплотиться известный лозунг: «секс, наркотики, рок-н-ролл», и что такое наиболее естественное устройство жизни и общества, как можно воплотить социальную утопию в реальностью. Найти себя, свою любовь и свою планету-родину. Всё это предстоит сделать героине романа. А что же это значит «Цвет индиго»? Оказывается, инопланетяне видят нашу ауру в цвете. И если эта аура у вас ярко синяя, вам несказанно повезло,…