4,5

Любите ли вы вафли так, как любит их Ольга Аветисьянц? Если нет, то вы просто не умеете их готовить! После знакомства с книгой «Все о вафлях» остаться равнодушным к этой выпечке не получится не…
Издательство: Эксмо

9 июля 2020 г. 08:54

Согласитесь, что у этих изделий совершенно особая текстура, ее ни с чем не спутаешь. И казалось бы какое разнообразие может быть при приготовлении - вафли они и есть вафли. Но эта книга написана действительно любителем вафель, я бы сказала одержимой вафлями). Такое количество вкусов может совершенно запросто заменить другую выпечку, и сладкую и соленую. Несладкие вафли с авокадо и тыквой меня поразили, они лучше бутербродов, потому что последние уже надоели! Я помню, как мы с мамой пекли вафли на рижской вафельнице, заворачивали их в трубочки и с обоих краев вталкивали туда белковый крем. Это было лакомство из лакомств на праздниках. Но сейчас с такой фантазией и изысканностью, как в книге Ольги Аветисьянц, те вафли кажутся милым, но слишком простым детством.

ISBN: 978-5-04-106814-1

Год издания: 2020